Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 38а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 300 м

Отвратительная забегаловка!!! К сожалению по другому назвать это МЕСТО язык не поворачивается! Приезжали с экскурсионной группой из Ижевска, обедали в двух филиалах. Итог: официанты как будто не понимают по русски, на все вопросы лишь хлопают глазами; очень медленное обслуживание; соль и перец у них оказывается не предусмотрены; несколько человек отравились обедом; везде очень грязно и не организовано все. Все работники из ближнего зарубежья, наверняка им очень сложно готовить наши русские блюда, не лучше ли тогда переквалифицировать ЗАБЕГАЛОВКУ??? Возможно, у них получится лучше, если это будут блюда близкие их национальности? В общем просто нет слов... Никому не советую питаться в подобных ЗАБЕГАЛОВКАХ.

С уважением, исполнительный директор РБО «Вилка-Ложка» Вандышева Мария

• Добрый день, Елена! Разрешение данной ситуации для нас крайне важно, так как наша продукция проходит строгий контроль качества и безопасности продуктов и готовых блюд! Просим Вас оставить Ваши контакты, чтобы мы могли связаться с Вами для решения данного вопроса, а также для уточнения, какие именно филиалы Вы посетили.
    С уважением, исполнительный директор РБО «Вилка-Ложка» Вандышева Мария