Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 38а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 300 м

Имел честь сегодня отобедать в этом, так сказать, «ресторане» быстрого питания, в 15.00. Борщ жидкий и не имеет никакого вкуса, мясо в котлетах отсутствует, хлеб нарезан так тонко, что тоньше уже нельзя. Ну ладно – цена соответствует. Использованную посуду со столов не убирают. Теперь о грустном – при мне в столовую зашел бродяга, стал обходить столы и доедать-допивать что осталось в тарелках и стаканах. Приступ тошноты усилием воли удалось-таки сдержать. Сотрудники на это все никак не реагируют. Так вот: в следующий раз я заставлю администратора есть из посуды, пользованной подобными маргинальными товарищами. Надеюсь, больничный вам оплатят, если подцепите гепатит или чего еще похуже.

• Благодарим Вас за Ваш отзыв и замечания – это очень важно для нас! Со всем персоналом, проводящим уборку столов в зале, проведена разъяснительная беседа по реагированию на подобных посетителей. В ближайшее время в наших ресторанах будет действовать постоянная охрана. Очень жаль, что не смогли сделать Ваше посещение приятным и комфортным, надеюсь, Вы дадите нам еще шанс. С 04 апреля мы улучшили ТОП-10 наших блюд, в частности, борщ теперь готовится на мясном бульоне, с мясом и мясными фрикадельками. Будем рады, если данные блюда придутся Вам по вкусу.