Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 38а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 240 м

Зашла сюда пообедать как раз во время час пика - в 13:00. Посетителей было очень много, мы еле нашли место за столиком. Взяла себе домашний обед, куда входил грибной суп, макароны с тефтелькой, винегрет и витаминный напиток. Супом я осталась довольна, там реально были грибы, тефтелька была недосоленая, макароны остыли уже тогда,когда я даже к кассе не успела подойти. Винегрет себя оправдал, было действительно вкусно. Витаминный напиток-это одно название, просто разведенный (причем сильно) водой морсик. Но цена за все это вполне адекватная - 109 р., сумма почти как в студенческой столовой.
В целом хотелось бы,чтобы столовая в центре города занимала чуть большую площадь и имела не 2, а хотя бы 3 кассы.

• Добрый день! Спасибо Вам за Ваше мнение и за сигнал. Скорость обслуживания – это важная часть работы нашего ресторана. Все кассиры проходят специальное обучение, и после Вашего отзыва направлены на повторное прохождение инструктажа. Надеемся, что следующее Ваше посещение будет приятным и Вам не придется долго стоять в очереди! Также хотим отметить, что в зале есть микроволновая печь, где Вы можете дополнительно подогреть блюда.