Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 38а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Меню на бизнес-ланч отличалось от того, что действительно было подано. В гречке с тефтелем было недостаточно подливы (была сухой), суп был пепесолен, а компот слишком притарным. Книги отзывов не было в информации для посетителей. В туалете было грязно, хотя, стоит уборка в будущем времени.

• Добрый день! Прежде всего, хотелось бы поблагодарить Вас за обратную связь. Мы ценим как положительные отзывы, так и конструктивную критику. Очень жаль, что не смогли сделать Ваше посещение приятным и комфортным. Книгу и отзывов действительно нет на Доске потребителя, но есть информационное сообщение о том, что Вы можете её получить по первому требованию, обратившись к менеджеру РБО "Вилка Ложка". Информация по поводу качества блюд была доведена до руководителя производства. С сотрудниками повторно проведено обучение и переаттестация не только по стандартам приготовления пищи, но и по работе на линии раздачи и порционированию блюд. Также спешу Вам сообщить, что у нас произошло сезонное обновление меню. Возможно видоизменённые Домашние обеды (кстати, с новыми улучшенными тефтелями!!!) придутся Вам по-вкусу! Со всем персоналом, проводящим уборку, проведена разъяснительная беседа и дополнительный инструктаж. Усилен контроль за уборкой зала и туалетных комнат. Надеемся, что в ближайшее время Вы посетите нас и увидите разительные перемены.