Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 38а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 300 м

И пусть у меня нет подтверждающей фотографии, но, судя по медиафайлам других посетителей случай это уже не первый. 9 мая, придя в относительно свободную "Вилку ложку" быстро перекусить и отдохнуть за свободным столиком меня поджидал миленький ТАРАКАН. Батарей в данном кафе закрыты листами двп с такими круглыми отверстиями, дабы проходило тепло. Этот юркий малыш завидев меня сразу же пролез в эту дыру. Вскоре, выполз вновь, мы естественно позвали менеджера. Без скандалов и криков. Мне хоть и было очень неприятно видеть это существо в реаторе быстрого питания, я как-то без лишних эмоций приняла этот факт. Неприветливая и ужасно недовольная девушка менеджер взяла одноразовую перчатку где-то на складе, пришла, размазала таракана по подоконнику, забрала его бездыханное тельце и удалилась безо всяких извинений и комментариев этой ситуации. Есть хотелось безумно, поэтому мы скромно доели солянку (которая кстати была еле-еле теплой, хоть и вкусной), допили ужасный майский чай и вкусный морс и отправились смотреть салют.
Конечно, данная сеть никогда не отличалась грандиозным сервисом, но траканы - это же просто предел. Причем, как я понимаю, с ними совершенно ничего не делают и регулярно подкармливают. В общем, громадный дизлайк этому месту за сервис и отношение к гостям.

• А мы зашли пообедать всей семьей в выходной день, столовую вилка и ложка на Карла Либкнехта д. 38а. Когда приступили к обеду, увидели бегающего таракана на столе. Пришлось пересесть за другой столик. После этого очень было не приятно трапезничать. Решили больше не посещать это заведение. Не хватает на Вас проверки со стороны Роспотребнадзора и Летучей Елены. Закрывайте столовую на чистку и обработку, а то потеряете всех клиентов.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за сигнал! У всех ресторанов нашей сети в обязательном порядке заключен договор с сертифицированной организацией по проведению регулярных дератизационных и дезинсекционных обработок. После Вашего отзыва, мы заключили дополнительный договор на проведение целой серии мериприятий по искоренению данной проблемы. Менеджер был отправлен на повторное обучение, переаттестацию и временно отстранён от работы. Также мы взяли под особый контроль температуру подачи блюд. Также хотим отметить, что в зале есть микроволновая печь, где Вы можете дополнительно подогреть блюда. Очень жаль, что не смогли сделать Ваше посещение приятным и комфортным, надеюсь, Вы дадите нам ещё шанс.

• тоже видела эти милые создания, больше туда ни ногой