Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 38а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 240 м

Меня эта столовка пугает. Липкие столы, грязные диваны, спертый воздух с душком, в виду отсутствия нормального кондиционера. Но самое жуткое это контингент. В забегаловке обедают бродяги и прочие дурно пахнущие и странно выглядящие личности, от одной мысли что вы едите с ними из одной посуды делается как-то не по себе... А соблюдение всех санитарных норм по обработке посуды и столовых приборов стоит у меня под большим сомнением.

• Обедали там ни раз и все посетители, которые нам попадались на глаза, в 99% были студенты и приличные люди в костюмах и ни разу не было никаких бомжей и прочих неимущих людей

• Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Нам важно мнение каждого нашего гостя, ведь мы в ежедневном режиме работаем над повышением качества обслуживания именно для Вас! Ежедневно утром и вечером производится влажная уборка и обработка всех помещений, и в первую очередь зала. Также сотрудники клининга под контролем менеджера смены в течение всего дня следят за чистотой в зале. Можем Вас заверить, что все работы по уборке помещений и мытью посуды производятся только с использованием разрешённых дезинфицирующих и моющих средств и согласно всем нормам СанПин. К данному вопросу мы относимся с должным вниманием. Основной контингент РБО "Вилка Ложка" и в частности нашего филиала - это молодёжная аудитория (студенты, абитуриенты), деловые люди, которые посещают нас в большом количестве в обеденное время, группы детей и взрослых, приезжающие на экскурсии, деловые встречи и т.д., пожилые люди и многие другие. За долгие годы работы у нас появилось большое количество постоянных гостей. Каждого гостя мы ценим и уважаем! Если Вы имеете в виду лиц без определённого места жительства, то их нет, т.к. на протяжении нескольких месяцев работает постоянная охрана, которая исключает возможность посещения ими наших заведений. Надеемся, что Вы придёте к нам вновь и Ваше мнение о нас изменится в лучшую сторону!