Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 38а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

26.07 были с мужем в данном заведении. Впечатление на 1 из 10. Я взяла кефир с булочкой, что стало для меня роковым - пищевое отравление! Администрация - проверяйте чаще продукты, которые ваши сотрудники выставляют для посетителей. В данное заведение больше ни ногой!

• Добрый день! Разрешение данной ситуации для нас крайне важно, так как наша продукция проходит строгий контроль качества и безопасности! Просим Вас оставить Ваши контакты, чтобы мы могли связаться с Вами для решения данного вопроса! Нам очень жаль, что такое произошло. Верим, что следующее Ваше посещение оставит положительное впечатление.

• 3/09/16 на Ленина 46 взяла пюре, 3 раза предлагали добавить соус, видно чтобы перебить вкус, оказалось из прокисшего молока, а до этого папа ребенку брал, вот такое отношение