Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 38а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

3/09/16 взяла пюре, 3 раза предлагали добавить соус, видно чтобы перебить вкус, оказалось из прокисшего молока, а до этого папа ребенку брал, вот такое отношение. Во время еды подошла уборщица и начала мыть под столом, при этом попросила поднять ноги - ЭТО вообще что ? Книга отзывов не на стенде а у администратора

• Большое спасибо за отзыв! Прежде всего, хотелось бы поблагодарить Вас за обратную связь. Мы ценим как положительные отзывы, так и конструктивную критику. Очень жаль, что не смогли сделать Ваше посещение приятным и комфортным. У нас на улице Проспект Ленина есть несколько филиалов:

1. Ленина, 38А (пересечение улиц Ленина и Карла Либкнехта)

2. Ленина, 48 (недалеко от здания Оперного театра)

3. Ленина, 83 (пересечение улиц Восточная и Ленина)

4. Ленина, 70 (недалеко от бывшего УГТУ УПИ)

Для проведения служебного расследования хотелось бы уточнить, в каком именно филиале Вы обедали сегодня? Просим Вас оставить Ваши контакты, чтобы мы могли связаться с Вами для решения данного вопроса или будем ждать Вашего звонка по номеру 357-30-52. Разрешение данной ситуации для нас крайне важно, так как наша продукция проходит строгий контроль качества и безопасности!

• Ленина 48

• Спасибо за информацию! Ваш отзыв обязательно будет передан руководству филиала РБО "Вилка Ложка" Ленина, 48