Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 38а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 180 м

На Уралмаше есть подозрение что включают глушилку сети по будням с 12 и до незнаю скольки мой мегафон категорически отказывается нормально ловить сеть, а соответственно и интернет. В том же макдаке, в соседнем доме таких проблем нет

• Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Ни на одном подразделении РБО "Вилка Ложка" не стоят "глушилки". Но с 11:00 до 16:00 в будни, то есть в период Домашних обедов, не работает wi-fi. Информация об этом размещена в прикассовой зоне. Надеемся, что несмотря на данное обстоятельство, у Вас осталось положительное впечатление о нашем заведении! Вы уже успели попробовать осенние новинки нашего меню? Очень интересно услышать Ваше мнение! Будем ждать Вас вновь!