Вилка-Ложка

• Ленина проспект, 38а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 300 м

Добротно за свои деньги.
Где-то с год бывала у вас на обедах, вместе с коллегами. Обычно всегда сытное меню, довольно объёмные порции. Не на всё, правда, цены были в то время (думаю и сейчас) адекватными. Десерты этим грешили, в основном.

Добротно за свои деньги.
Было пару моментов, после которых возвращаться не очень хотелось, благо, это происходило не со мной конкретно, да и решалось, в общем-то позитивно, но всё же.
Всегда печалил только один факт - вечно сидящие люди за столиками в обеденное время. Причем не жующие свои порции,а сидящие за ноутами, телефонами, кучками занимающие столики без намерения поесть, отчего посетителям, забежавшим на обед - приходилось стоять с подносами в руках и ждать.
Тут понятно, что претензии не к работникам, а к посетителям другим и объясняется это как раз халявным ви-фи.
Кассиры, кстати, в основном попадались нормальные, не сверкали улыбками конечно, но и не грубили, хотя, была одна о-о-очень медленная дама.
Думаю, что за свои деньги вполне адекватное место, столовая для студентов.

Juli­a Kuzn­etso­va, Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас.
Приходите к нам на вкусные встречи!
До новых встреч!