Вилка-Ложка

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Очень понравилось, кассиры очень доброжелательны, не торопят, информируют, очень вкусный суп - пюре с шампиньонами и сырник, уютная обстановка, спасибо за вкусный ужин, рада посетить вас вновь 👍🏿

Добрый день!

Большое Вам спасибо за добрые слова. Каждый отзыв гостя очень важен для нас .

Мы с нетерпением ждём Вас вновь в нашем ресторане!

AKTRISA_HOLLYWOOD написала 2 отзыва об этом месте

Решила обзавестись бонусной картой, но к сожалению это все не просто и не с первого раза, пришлось звонить на горячую линию.( Если говорить о самом заведении, то лично мне всегда вкусно, сытно. Единственное но,,, приходится с подносом подниматься на 2 этаж, что мне доставляет жуткий дискомфорт!

25 мая, 15:55

Стеклянные стаканы битые, увидел, когда допил напиток. Из 4 стаканов которые я брал, 3 стакана битые.

Не знаю проглотил или нет, но надеюсь, что в больницу не поеду.

Добрый день! Спасибо за обратную связь о работе нашего ресторана! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства! Мы провели тщательную работу над устранением ваших замечаний! Посуду со сколами изъяли из оборота, заменив ее на новую!Надеемся, вы дадите нам еще шанс исправиться! Будем рады видеть вас снова в нашем ресторане!

Зашли сегодня пообедать. Персонал на расдаче и женщина на кассе были злы и раздражительны,постоянно кричали и придирались что мы не можем выбрать блюда,задерживаем очередь. Притом заведение пустое и посетителей почти нет. На кассе женщина так придиралась,что я растерялась и не нашла бонусную карту. Вобщем вели себя безобразно.