Вилка-Ложка

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Я не знаю точное количество обедов проведённых в этом заведении, но самое главное - я не помню ни одного негативного случая.

Вкусно, по-домашнему, уютно....

Добрый день!

Большое спасибо Вам за добрые слова.

Нам очень важно мнение каждого гостя.

Ждём Вас в гости вновь!

Добрый день!

Большое спасибо за отзыв!

С сотрудниками сервисного обслуживания проведено обучение по работе с гостями.

Верим что больше такого не повториться .

Ждём Вас в гости вновь!

Здравствуйте, разочаровались в своей компании и пришли в Вилку и Ложку! Где очень хорошо покушали, домашняя атмосфера! Всё вкусно спасибо!

Благодарим за приятный отзыв о работе ресторанов нашей сети! Ваше мнение очень важно для нас! Будем и дальше радовать Вас отличным сервисом и качеством блюд! Приходите к нам ещё!

Доброго времени суток! Благодарим за приятный отзыв о работе нашего ресторана! Ваши замечания обязательно исправим, спасибо, что обратили на это наше внимание! Ваше мнение очень важно для нас. В июле в нашей сети идёт обновление меню и расширение ассортимента, обязательно приходите попробовать наши новинки! Будем рады видеть Вас вновь!

Добрый день, спасибо Вам за отзыв и отмеченные плюсы! Ждем Вас вновь и вновь на вкусные завтраки, обеды и ужины! С уважением, управляющий РБО "Вилка ложка", Бухаринова А.В.