Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 24/1 — 1 этаж
  • Геологическая 490 м

Обожаю здесь "тирамису". Ей богу вкуснее тирамису не ела никогда, специально же везде его пробую. Да, он не пропитан кофейным ликером, и это довольно упрощенная версия этого десерта, НО.... вся фишка в этом нежнейшем и невероятном вкусном креме. Всем советую его попробовать. Брала его миллион раз и всегда он свежий, и вкусный.
Из минусов. Вилка -...

Из минусов. Вилка - ложка недавно поменяла музыку,раньше я балдела от их плей листа. А сейчас 4 смазливых композиции. Просто прям из за этого ходить реже стала, я просто прихожу надолго, обычно беру что нибудь и занимаюсь своими делами, но такая музыка просто во -первых усыпляет, во-вторых мозг выносит. Пожалуйста верните ваш старый плей лист... он был превосходный.
Так же хочу сказать, что посуду именно в этой вилке ложке убирают очееень редко... то есть ты доел, прошел час.. и алилуя! её убрали. Но в остальных довольно оперативно.
В туалетах всегда чистота. Обстановка спокойна и вкусная. Процветания вам!

sosn­ovsk­ikh.­olen­ka, добрый день!
Спасибо Вам за отзыв.
Мы ждем Вас снова на вкусные завтраки, обеды и ужины!