Вилка-Ложка

• 8 Марта, 24/1 — 1 этаж
  • Геологическая 490 м
  • Радищева 190 м

Выскажу свое недовольство!
Заходила в "вилку" 23 сентября этого года, решила взять покушать. Заказала супчик и пюре с чаем, да, цены не большие, это порадовало! Но, пока я стояла в очереди я увидела много огромных, черных мух!! Фу, они садятся на тарелки, на столы ВЕЗДЕ! Я понимаю, что сезон, все -такое... Но неужели их нельзя устранить?
Еще я была не очень воодушевлена персоналом! Попросила принести чистую тарелку, либо что - бы тарелочку всплеснули.. На что получила резкий и неуважительный ответ!
Спасибо, наелась хамством, больше не приду!

Нам очень жаль, что так произошло. Примите наши искренние извинения. Верим, что следующее ваше посещение оставит положительное впечатление.
Мы работаем для Вас!
С уважением исполнительный директор Бухаринова Анна Валерьяновна. тел:8-904-176-58-62.

• Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Была проведена обработка от мух и в кратчайшие сроки будут проведены корректирующие мероприятия по работе обслуживающего персонала .
    Мы работаем для Вас!