Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 24/1 — 1 этаж
  • Геологическая 490 м
  • Радищева 190 м

Сегодня побывала в вашем заведении. День выдался трудный и целый день ничего не кушала. Решила зайти перед тем как ехать домой уж очень голодная была.Взяла борщ, селедку под шубой, блинчики с творогом и вишней. Пюре и жареную куриную ножку. Вроде все хорошо. Приехала домой и тут началось... Живот заболел так что аж искры из глаз.... Я конечно все понимаю что мы все сейчас едим где угодно и когда угодно но я не ела нигде в течение всего дня. Со здоровьем у меня все в порядке. Что это? Несоблюдение сроков годности или отсутствие санитарных норм при приготовлении пищи?! Куда администрация смотрит?! Больше точно туда не пойду..

Добрый день , Александра!
Мы, конечно, сожалеем, что посещение нашего заведения привело к такому результату
и приносим свои извинения, но это скорей исключение, чем правило. На производстве используются только свежие продукты, поставки производятся ежедневно небольшими партиями. Строго отслеживаются сроки реализации и технологии приготовления продукции, что способствует высокому качеству выпускаемой продукции. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
Вы можете связаться со мной напрямую для решения Вашей проблемы по тел.8-904-176-58-62 , или написать свои контакты и мы обязательно с Вами свяжемся.
Будем рады видеть Вас снова!!!!
Исполнительный директор Бухаринова Анна Валерьяновна

• Добрый день , Александра!
    Будем рады видеть Вас снова!!!!
    Исполнительный директор Бухаринова Анна Валерьяновна

• Так вы не ели в течении дня , и разом сожрали пол столовой !! Конечно заболит живот !!