Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 24/1 — 1 этаж
  • Геологическая 490 м
  • Радищева 190 м

ходил в ВЛ несколько лет регулярно, работаю рядом. а сегодня обнаружил в солянке аккуратно срезанный человеческий ноготь. класс да? как надо нелюбить людей или свою работу чтобы стричь ногти в суп, анекдот, спросите вы? нет. я сам не верю что в такой ситуации оказался.

Доброе утро!
Мы, конечно, сожалеем , что посещение нашего заведения привело к такому результату и приносим свои извинения , но это скорее исключение, чем правило.
На нашем предприятии строго соблюдаются санитарные нормы, контроль осуществляет менеджер смены. Подобных обращений зафиксировано не было.
Не могли бы Вы сообщить дату Вашего посещения? Мы проведём проверку и примем меры.
Ждём Вас снова в гости!
С уважением исполнительный директор Бухаринова Анна Валерьяновна.

• Доброе утро!
    Ждём Вас снова в гости!
    С уважением исполнительный директор Бухаринова Анна Валерьяновна.