Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 24/1 — 1 этаж
  • Геологическая 490 м
  • Радищева 190 м

Я не фанат столовых типа вилки-ложки, мне проще еду с собой на работу в контейнере взять. Но нет-нет да и зайду сюда - единственное, что тут беру, так это фасоль на пару. Очень вкусная. И какое-нибудь мясо, курицу или рыбу к ней. Тут уже не всегда везёт. Как попадётся. Сегодня, например, была ужасная сухая курица, якобы с грецкими орехами, которых, конечно, даже не чувствовалось))
Всегда беру с собой - в зале довольно тесно, к тому же не очень хочется торопиться за обедом или садиться рядом с местом, куда работники сдают грязные подносы. Так что плюс, что ввели возможность брать еду на вынос.

Благодарим Вас за отзыв . Нам очень важно Ваше мнение!
Все Ваши замечания по качеству блюд обязательно будут рассмотрены в самые кратчайшие сроки.
Зала у нас два . Один из них на втором этаже - очень удобный , уютный , и с большим количеством посадочных мест . Вы всегда когда захотите покушать у нас в ресторане можете воспользоваться вторым этажом.
Спасибо что Вы с нами!
С уважением исполнительный директор Бухаринова А.В.

• Благодарим Вас за отзыв . Нам очень важно Ваше мнение!
    Спасибо что Вы с нами!
    С уважением исполнительный директор Бухаринова А.В.