Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 24/1 — 1 этаж
  • Геологическая 490 м
  • Радищева 190 м

Одно из заведений, в которое я хожу уже больше 4-х лет. Были минусы, были плюсы, но в целом из-за соотношения цена-качество всё было простительно. Окончательно испортили впечатление два факта:

1.) На 8 марта 24/1 хотел расплатиться бонусной и банковской картами. Не подошёл пин-код к карте и бонусы сгорели, а их было на 120 рублей. То, что система у Вилки-Ложки в этом плане откровенно жульническая (бонусы должны вернуться обратно, раз платёжка не прошла - если у фудмастера есть свои программисты, то с таким понятием, как транзакции, они, видимо, точно не знакомы), я уже понял из других отзывов, и разговаривать с представителями Вилки-Ложки по этому поводу бесполезно.
И самое то отвратное в этом не то, что бонусы не вернулись. А то, что пин-код, как недавно оказалось при работе с банкоматом Банка Москвы, был ВЕРНЫМ. Я точно такой же вводил ДВА раза в Вилке Ложке и у меня он не принимался. Не попахивает ли мошенничеством, ребята?
2.) На момент первого написания отзыва ел на проспекте Ленина 48. В основном всегда всё было вкусно, но в этот раз еда была абсолютно пресной (даже грибной соус не спас второе), а борщ вдобавок ещё и холодным. Настолько невкусно в Вилке-Ложке я ещё никогда не ел, хотя в эту сеть я хожу уже 3.5 года.

Тем не менее, через 2.5 месяца после написания первичнооо отзыва бонусы мне вернули. Так как я обещал за это поднять оценку, то я это делаю. Тем более в целом есть за что этой сети ставить 4 балла: кухня дешевле многих студенческих столовых, но при этом очень вкусная и разнообразная. Есть у них блюда, которые хочется есть только у них (салат из капусты/моркови/свеклы очень нравится, винегреты тоже на мой взгляд очень вкусные, ну и как же без грибного соуса). Не говоря уже о том, что интерьер любого ресторана довольно приятный, все чисто и опрятно. Поэтому компании желаю поскорее исправить идиотскую систему с учетом баллов и денег, а в остальном у вас все довольно хорошо. Спасибо за ваш труд!

Доброго времени суток , Марк!
Нам очень жаль , что так произошло. Примите наши искренние извинения. Прошу Вас написать номер вашей бонусной карты, а еще лучше позвонить нам по номеру 8-904-176-58-62, и мы готовы оперативно решить проблему по возврату бонусов в полном объёме в ближайшее время. Верим , что следующее ваше посещение оставит положительное впечатление.
Мы работаем для Вас!