Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 24/1 — 1 этаж
  • Геологическая 490 м

Что хорошо - обычная еда. ВЛ - хороший вариант кафе для тех, кто презирает бургеры и подобную пищу.
В этом кафе мне понравился рукомойник, расположенный перед раздачей - я люблю чистые руки; двухэтажность; чистота.
Полноценный обед за около 100 рублей становится редкостью. Совсем исчезнуть ему не дает ВЛ.

Ну, как полноценный, да? Качество блюд все...

Ну, как полноценный, да? Качество блюд все же посредственное. Соответствующее цене. Суп водянистый; салаты капустные могут попасться с кислинкой; гарнир и котлета во втором блюде пресные. Немного исправить ситуацию помогут порционные соль и перец - не забудьте.

Что интересно: если вы хотите взять не бизнес-ланч, описанный выше, то есть, поесть суп понаваристей, котлету помясистее и соус для заправки, салат необычный, да запить это каким-нибудь изысканным лимонадом вместо стандартного компота - приготовьтесь выложить более существенные 250-300. Уже не так экономно, верно? 😉

Добрый день!
Благодарим за отзыв !
Предоставленная Вами информация поможет нам разобраться и не допустить подобного в дальнейшем. Мы оперативно реагируем на обращения наших гостей.
Спасибо что Вы с нами!
С уважением исполнительный директор Бухаринова А.В.