Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м
  • пл. Малышева 270 м

Была не так давно!!!Честно говоря в дождливый день и после работы-относительно мило и тепло(был прохладный и мокрый день)!!Из разнообразия блюд взяла тушеную капусту с ленивым голубцом)))(капуста с капустой))) и солянку!!!Все очень понравилось!!!А Орлова Елена (кассир) вежлива и внимательна!!!(несмотря на то,что уже было около 6 вечера!!!
НО,туалет маленький и грязный!Создалось впечатление, что туалет лет 10 не мыли...запах .......А в целом на очень твердую 4!!!!

• Добрый день, elena.vik.safronova! Спасибо Вам большое за приятный в целом отзыв и теплые слова о работе нашего персонала! Обязательно учтем Ваши замечания по санитарному состоянию туалетной комнаты – директор ресторана возьмет этот момент под свой личный контроль. Надеемся, что Вы останетесь нашим постоянным гостем и дадите нам шанс исправить впечатление!