Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 400 м
  • пл. Малышева 270 м

Видимо, Вилка-Ложка на грани закрытия... Ценник,как в ресторане, порции стали меньше (может это визуально, но желудок подсказывает, что это так). Даже традиционные соль/перец исчезли со столов, взамен в стаканчике поставлена пара подвядших цветочков..Правда они не повлияли на досоленность борща.
Потрясает скаредность хозяев заведения и их неукротимая страсть к копеечной наживе. Ранее писал о размерах и впечатлениях о "хлебной пайке", иначе этот продукт назвать невозможно - серый, крошащийся от второсортной муки, хлеб нарезанный толщиной в 5 мм. Стоимость этой пластинки 2 рубля.Из буханки,по самой скромной прикидке можно накроить 84 кусочка.Умножаем на 2 р.=168 рублей!!! Нет слов... А ведь всего год назад было неплохое местечко для обеда. Не приду сюда больше и вам не советую.

• Вадим, добрый день! спасибо за Ваши комментарии. Ваши замечания по хлебу обязательно учтем, рассмотрим варианты замены поставщика хлеба. Что касается размера порции – если у Вас возникает сомнение в выходе блюда, Вы всегда можете подойти к менеджеру зала, и Ваше блюдо перевесят в Вашем присутствии. Если вес будет не соответствовать, то сразу же заменят Вам блюдо или вернут деньги. Соль и перец убрали со столов потому что появилась удобная порционная упаковка со специями на кассе, которые Вы всегда можете взять в нужном количестве. Очень надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться и придете еще в наш ресторан.