Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 400 м

Часто захожу к вам на обеде. Уютно, мило.Сотрудники на раздаче очень приветливые, подскажут, улыбнутся.

Нравится ваше меню и сами блюда, всё то, что я пробовала ну очень вкусно. Нравится больше всего: грибной соус, котлеты домашние,сырники. Сырники у вас просто объедение! Как-то я ела у вас сырники и девушка за соседним столиком сказала "Девушка, вы так

вкусно едите сырники, что мне тоже захотелось!!!".

Так же из плюсов можно отметить: наличие туалетов, а так же умывальник в зале (где можно просто помыть руки).

А теперь из минусов:

- мягкие диваны в зале грязные, с пятнами, бывают с дырками. Не приятно на таких сидеть.

- маленькие, но дорогие порции. Например, в других заведениях порция бизнес-ланча гораздо больше и выходит дешевле.

- почему-то перестали принимать карту студента.

Итог: вкусно (прям по-домашнему), более-менее уютно, но дорого. Более-менее выгодно выходит комплексный обед, но кафе само утверждает блюда на комплексный обед.

• Добрый день, Аня!

Спасибо за отзыв.

Очень приятно, что вы цените нас и замечаете положительную динамику.

Каждый день мы стараемся создавать приятную атмосферу и хорошее обслуживание. Очень приятно, что Вы это цените!

Так же Спасибо, что обратили внимание на минусы, мы обязательно проведем чистку диванов.

С 1 сентября в нашем меню появятся новинки!

Мы с нетерпением ждем Вас с новыми отзывами!

С уважением, Алексеева Лидия

исполнительный директор