Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 400 м
  • пл. Малышева 270 м

Часто захожу к вам на обеде. Уютно, мило.Сотрудники на раздаче очень приветливые, подскажут, улыбнутся.

Нравится ваше меню и сами блюда, всё то, что я пробовала ну очень вкусно. Нравится больше всего: грибной соус, котлеты домашние,сырники. Сырники у вас просто объедение! Как-то я ела у вас сырники и девушка за соседним столиком сказала "Девушка, вы так
вкусно едите сырники, что мне тоже захотелось!!!".
Так же из плюсов можно отметить: наличие туалетов, а так же умывальник в зале (где можно просто помыть руки).
А теперь из минусов:
- мягкие диваны в зале грязные, с пятнами, бывают с дырками. Не приятно на таких сидеть.
- маленькие, но дорогие порции. Например, в других заведениях порция бизнес-ланча гораздо больше и выходит дешевле.
- почему-то перестали принимать карту студента.
Итог: вкусно (прям по-домашнему), более-менее уютно, но дорого. Более-менее выгодно выходит комплексный обед, но кафе само утверждает блюда на комплексный обед.

• Добрый день, Аня!
    Спасибо за отзыв.
    Очень приятно, что вы цените нас и замечаете положительную динамику.
    Каждый день мы стараемся создавать приятную атмосферу и хорошее обслуживание. Очень приятно, что Вы это цените!
    Так же Спасибо, что обратили внимание на минусы, мы обязательно проведем чистку диванов.
    С 1 сентября в нашем меню появятся новинки!
    Мы с нетерпением ждем Вас с новыми отзывами!
    С уважением, Алексеева Лидия
    исполнительный директор