Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 400 м

В целом, неплохо. Но персонал очень навязчивый. Постоянно пытается втюхать тебе что-то дополнительно. Всё время спрашивают: а тефтель парочку? а пюре двойную порцию? Блин, ну с чего ради двойную-то? Я вешу 47 кг. Понятно, что не обжора) А соус грибной или томатный? Хотя то, что это не входит в тот же комплекс, естественно, не оговаривается. Нет, ну понятно, что это такая политика, и персонал специально этому обучают. Ну уж ооочень навязчиво. По этой причине ходим к вам только в крайних случаях. Плюс, порции в последнее время реально стали мизерными. Цены растут, порции уменьшаются.

• Добрый день уважаемый гость.

Спасибо вам за отзыв. он очень важен для нас.

Очень разочаровало то, что вы посещаете наш ресторан в крайних случаях.

По поводу обслуживания хотелось бы заметить, что каждый сотрудник ресторана работает по стандартам, прописаными в компании.

Мы не в коем случае не хотим навязать вам что либо.

Таким образом мы экономим, а главное - ценим ваше время, чтобы вам не пришлось возвращаться за забытым……

Что касается мизерных порций - напротив каждого блюда стоит ценник с ценой и выходом (весом) блюда. вы всегда можете пригласить менеджера зала, чтобы сделать контрольный завес любого блюда.

Ждем снова вас в нашем ресторане.

• странный аргумент "Мы напоминаем вам о том, чтобы вы не забыли взять то или иное блюдо, добавку, соус, десерт и т.д." как-будто голодный человек может забыть что-то взять поесть.