Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 400 м
Александр написал 2 отзыва об этом месте

Не надо заказывать там чай. Для чая у них есть отдельный водонагреватель и вода там ОТВРАТИТЕЛЬНА. Первый раз подумал, что это чай такой странный, но когда в другой раз заказал чай, то сначала проверил воду - она воняет и ужасна на вкус сама по себе.

И люди пьют сразу 2 проблемы в 1:

1) Скорее всего вода просто набирается из под крана (а в центре...

И люди пьют сразу 2 проблемы в 1:

1) Скорее всего вода просто набирается из под крана (а в центре явно качество воды из под крана плохое), а не заказывают отдельно чистую бутилированную воду.

2) В водонагревателе за долгий срок скопилась накипь, которая попадает вместе с водой.

Даже на простой воде экономят, но такая экономия выливается в травлю покупателей. Вот вам и отношение к клиентам.

• Уважаемый Александр.

Благодарю Вас за отзыв.

Вода в нашем ресторане на которой мы гостовим, в том числе и в кипятильнике, проходит очистку через фильтр в три этапа.

То есть проходит через три фильтра. Данные о смене фильтров, заносятся в журнал. сроки смены фильтров мы контролируем.

Теперь мы будем менять их чаще, Новый фильтр установлен 20,05,2016 г., сам кипятильник дополнительно промыт от накипи.

В данный момент пересматриваем партнера по чаю, так как поступили сигналы от гостей.

Очень надеемся увидеть Вас вновь в нашем ресторане.

• После этого отзыва и ваших корректировок вкус воды стал нормальный. Спасибо!