Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м
  • пл. Малышева 260 м

Сегодня 23 мая....обедала у вас. Подошла на кассу чтобы оплатить....т.к на копилось очень много мелочи решили ей и расплатиться....кассир тоже была рада факту о большом количестве мелочи....мелочи насобиралось 250 руб....мой чек был 260(фото прилагается) т.к мелочи не хватило....я положила 50 руб бумажкой и жду сдачу....а итоге вместо сдачи 40 руб....кассир потребовал ещё 50 руб....(вернее взяла 100 вместо 50 руб) я в своё оправдание начала объяснять то что обсчиталась. На это услышала в свой адрес "я внимательно посчитала" Осередь за мной становилась больше...и я отошла с кассы.....поев я снова подошла на кассу....но кассир отказалась считать кассу и звать администратора. Так что в вашей кассе на 23.05 находится больше на 50 руб....моих честно заработных!

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы сразу отреагировали на ваш отзыв и все кассы пересчитали . В кассе не оказалось лишних денежных средств.
Просим искрение извинения. Для нас важно не допустить повторения такой ситуации.
Вы можете со мной связаться по данному инциденту по телефону 8-904-176-58-62 исполнительный директор Анна.
Спасибо что Вы с нами!