Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 400 м
  • пл. Малышева 270 м

Что-то часам к трём борща очень захотелось, а в вилке ложке он хорош! Но я хотел взять только супчики и в этом то и вспомнил минус вилки ложки, ну по крайней мере нижеуказанной меня раздражает. На раздаче говорю: борщ, сметана и все, предлагают допы о_О. И ВСЕ! Повторяю. Второе не брал, а когда беру, все равно допы предлагают. Вот для примера в самой известной сети ресторанов быстрого питания, на логотипе одна буква, там допы тоже предлагают, например пирожок с вишней, но если вы после озвучиваниям заказа произносите "все". Вам ничего не предложат.
А по интерьеру красиво, именно в этой вилке ложке можно руки помыть, сразу видно где раковина, было вкусно, посидел, отдохнул, перекусил. Приду ещё. ;-)

Добрый день уважаемый гость.
Спасибо Вам за отзыв, он очень важен для нас.
Сотрудники Вилки Ложки предлагая дополнительные ингридиенты, делают это для того, чтобы вы ничего не забыли взять и не тратя свое время, не возвращались на линию раздачи снова.
Тем самым мы экономим и ценим Ваше время.
Ждем вас снова в нашем ресторане.