Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 400 м
  • пл. Малышева 270 м

Вполне приличное заведение для столовой. Если надо по-быстрому перекусить, а фаст-фуд надоел - Вилка-Ложка в самый раз. В последний раз когда была, брала пюре с двумя сосисками, соус, салат оливье и сок. Пюре было вкусное, лучше, чем раньше, 2-3 года назад. Просто давно хожу, помню... Салат тоже был хорош, порция нормальная. Поела с аппетитом. Кассир и девушка на выкладке были вежливы и ненавязчивы. Столы чистые. По цене пригодно. Единственное, приборы там были пластиковые, но я была такая голодная, что мне на приборы было всё равно. Главное - еда. Еда порадовала) Спасибо. Молодцы. Чувствуется, что развиваетесь.

• Добрый день уважаемый гость.
    Спасибо вам за теплые слова в адрес нашего ресторана и персонала.
    Мы совершенствуем наши блюда и действительно картофельное пюре стало другим, сейчас это блюдо входит в десятку лучших блюд ресторанов Вилка ложка.
    В нашем ресторане всегда есть на выбор два вида приборов, обычные и пластиковые для блюд "на вынос".
    Обычные приборы находятся там же где и подносы.
    Будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане.