Вилка-Ложка

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отвратительное обращение с клиентами. В первый раз придя сюда, было слишком агрессивное обращение со стороны обслуживающего персонала. На каком основании, они позволяют повышать голос и выдвигать какие то претензии. Во-второй раз мой заказ пытались проигнорировать. Именно за двух молодых людей я ставлю 1. Не рекомендую из за них же.

Доброго времени суток! Благодарим за приятный отзыв о работе нашего ресторана и за отмеченные плюсы! Все Ваши замечания передадим вышестоящему руководству и возможно при реконструкции титан с кипятком будет вынесен за пределы раздачи. Мы работаем для Вас, приходи к нам всегда!

Доброго времени суток! Благодарим за приятный отзыв о работе нашего ресторана! Ваше замечание по горячим блюдам обязательно учтём и приглашение на Уктус передадим вышестоящему руководству! Скоро у нас будет обновление меню и скорее всего Ваша любимая капуста вновь появится. Будем рады видеть Вас вновь и еще раз спасибо за тёплые слова!

Зашла вчера с коллегой на обед. У меня к вам вопрос, опарыш в котлете это норма, или какой то новый секретный ингредиент? Скандал поднимать не стали, дабы не портить аппетит всем остальным. Соответственно больше к вам ни ногой.