Вилка-Ложка

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Доброго времени суток! Благодарим за столь высокую оценку нашей работы и позитивные слова в адрес нашей команды! Мы работаем для Вас! В данное время уже ведутся работы в направлении установки дополнительного кондиционера, благодарим за заботу!

Будем рады видеть Вас вновь!

готовят вкусно, атмосфера уютная, персонал приятный, цены приемлемые. все понравилось, спасибо! по другим филиалам есть замечания)

Доброго времени суток! Благодарим за позитивный отзыв о работе нашего ресторана! Мы работаем для Вас и всегда рады Вас видеть! Приходите к нам всегда!

Доброго времени суток, благодарим за обратную связь и не смотря на всё отмеченные Вами плюсы! С персоналом будут проведены корректирующие мероприятия. Надеемся, что Вы дадите нам ещё хотя бы один шанс и посетите нас вновь! Будем рады видеть Вас!

Константин написал 6 отзывов об этом месте

Очень нравится Вилка Ложка на улице Амундсена в ТЦ ПАРАХОД. Считаю , что это кафе чище и убтнее своих собратьев на проспекте Ленина в бывшем Центральном Гастрономе и возле к/т Заря. Обедаю в Вилка Ложка почти каждый день. Недорого, ассортимент норм, команла работает быстро и ведливо. Плюс ЧИСТО!!!. По утрам в меню есть каши

Доброго времени суток, Екатерина. Благодарим за приятные слова в адрес команды "Вилка Ложка", Ваш отзыв обязательно передадим управляющему ресторана на Амундсена. Будем рады видеть Вас в каждом нашем ресторане!