Вилка-Ложка

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 129 ₽
  • Бизнес-ланч

Польза овощного меню!
Завтрак с чайником чая или капучино - 59руб.
Бизнес-ланчи с возможностью комбинировать блюда от 129руб.

Реклама

• Оценки
  • Доброго времени суток! Благодарим за отзыв и за столь высокую оценку нашей работы! Сеть ресторанов быстрого обслуживания "Вилка-ложка" постоянно работает над улучшением качества сервиса, продукции, и уюта в своих заведениях. Мы стремимся стать лучше для Вас!

Спасибо что Вы с нами!

Сегодня были в этом кафе, всё очень понравилось! Да, цены не самые низкие, но сотрудники кафе сделали нам скидку, что ещё больше скрасило вечер.

Доброго времени суток, благодарим за обратную связь! Ваше мнение очень важно для нас и мы рады, что Вы оценили нашу работу столь высокой оценкой! Надеемся, что Вы станете нашими постоянными гостями, будем рады видеть Вас вновь!

Добрый день, Константин!

Благодарим вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение!

Все Ваши замечания обязательно будут рассмотрены в самые кратчайшие сроки. С персоналом зала будут проведены корректирующие мероприятия. Примите наши искренние извинения! С уважением, управляющий РБО "Вилка Ложка" Наталия.

Константин написал 10 отзывов об этом месте

Добрый день, Константин!

Благодарим за отзыв, нам очень важно Ваше мнение!

Очень жаль, что сегодня Вам не понравился напиток из сухофруктов. Мы постоянно совершенствуем наше качество. Надеемся, что в следующий раз вам придутся по вкусу наши блюда. Верим, что следующее Ваше посещение оставит положительное впечатление.

Константин написал 10 отзывов об этом месте