Вилка-Ложка

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Доброе времени суток, Константин! Благодарим Вас за обратную связь! Обязательно будем стараться устранить все Ваши замечания! Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Мы работаем для Вас и будем рады видеть Вас вновь!

Константин написал 11 отзывов об этом месте

Обсчитали меня на 218 рублей, посчитали свинину 3 раза! Как так можно было??? А я не заметил это и увидел на чеке только дома. Написал на сайт - абсолютно проигнорировали, а ехать туда из-за это суммы посчитал бессмысленным. Проверяйте чеки в этом заведении!

Доброго времени суток! Приносим Вам глубочайшие извинения за данную ситуацию! Надеемся вы дадите нам ещё один шанс на исправление при следующем посещении мы обязательно постараемся исправить нашу ошибку! Благодарим за обратную связь!

Продавец Сергей отказался перебить чек, завести карту. Куплено было на 1800р. Но Сергей отказался завести карту, по причине того что уже нажал опцию «без карты». Разочарованы обслуживанием.

Приносим искренние извинения и благодарим за обратную связь!

Заказала еду , привезли ужасно холодную как-будто из морозильника только что достали (к курьеру нету претензий), сами разогрели и начали есть суп дак он недоваренный , все хрустит

Что за отношение????

Остались в итоге голодные

СПАСИБО

Доброго времени суток! Благодарим за отзыв! Приносим Вам глубочайшие извинения за данную ситуацию! Надеемся Вы дадите нам ещё шанс и мы оправдаем Ваши ожидания!

Доброго времени суток, Мария! Благодарим за позитивную обратную связь! Мы работаем для Вас и будем рады видеть Вас вновь!