Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 70
  • Уральский федеральный университет 210 м

Была тут несколько раз, средненько.

Плюсы: тут недорого, не отравишься, очень хороший выбор блюд. Ребята на раздаче всегда вежливые, расскажут если надо, покажут.

Минусы:
1. В мой последний визит место нашла с трудом. Но не потому что народа было много, а потому что не убрано со столов. Людей как раз было немного. Стол все-таки нашла, в той части, где подальше от раздачи. Тут же разъяснилась проблема с неубранными столами - девушка мирненько так спала за соседним со мной столиком, проснулась и пошла работать тоже при мне. Я ее минут 15-20 спящей видела.
2. Теперь про еду. Брала борщ, рис с филе и грибным соусом, чай. Суп был очень плохой. вкус меня совсем не устроил, свекла была цвета бульона, - бледно-кораллового. Скорее всего или часть овощей ненадлежащего качества, или руки у повара(((. Филе очень хорошее, мне понравилось. А вот соус грибной имел странный привкус, он явно испортился,

Итог: стол на котором не стоял поднос с остатками еды нашла не сразу, старалась не смотреть по сторонам, не доела суп, часть риса тоже не съела, ту что была в соусе, .

Ну что ж, как говорится, "обед раздели ...", но этот - только не с другом)))

P.S.
При всем выше сказанном рекомендую "Вилку-ложку" на Ленина 48, рядом с Оперным и УРФУ. тоже была несколько раз, все удачно.