Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 70
  • Уральский федеральный университет 120 м

Хорошая столовая. Приятный и продуманный интерьер (спасибо за раковины на входе - очень здорово и удобно), ненавязчивая музыка, комфортное освещение, средние цены, вкусная еда, чистые столы. Захожу сюда иногда на обед - радует их спец предложение за 110 р.
Из минусов:

Из минусов:
- Одного работника на раздаче не хватает. Было один раз, что девушка положила мне на тарелку то, что посчитала нужным и убежала к другому окну раздачи. Пришлось ждать, пока там обслужат всех и долго звать, чтобы она обратила внимание и вернулась. Из этого следующий минус.
- Не все работники раздачи озабочены тем, чтобы спросить у вас, что вы вообще хотите. Хотя есть и те, кто этим интересуется.
- На завтраки (цена, состав блюд, время действия предложения) стойка с информацией есть. На обеды - нет. Или я совсем-совсем ее не замечаю, хоть и ищу.
В целом - рекомендую!