Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 70
  • Уральский федеральный университет 220 м

Хорошее заведение. Вкусно, по цене приемлемо. Приятно, что готовят нормальную "домашнюю" еду, а не всякого рода фаст-фуд. Очень радует, что в наличии сырники и блинчики :)
Из минусов - постоянно предлагают соусы, немного навязчиво. И да, на раздаче замечен недостаток сотрудников.
Но в целом очень хорошо, рекомендую.

С уважением, исполнительный директор РБО "Вилка Ложка" пр. Ленина, 70 Филимонова Наталия Александровна

• Доброго времени суток! Благодарим за приятный отзыв о работе нашего ресторана! Мы стремимся стать лучше, именно поэтому нам важно мнение каждого Гостя! Все недочёты мы обязательно исправим и будем и дальше Вас радовать отличным сервисом и качеством блюд! Приходите к нам ещё!