Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 70
  • Уральский федеральный университет 180 м

В среднем от 2 из 3 посещений данного заведения остается неприятный осадок.

В основном проблема в том, что приходится переплачивать.
Не совпадают ценники на раздаче с программой в компьютере.
На раздаче стоит ценник с надписью, что владельцам бонусной карты скидка, ты радостный берешь блюдо/напиток по этой скидке, подходишь на кассу а тебе пробивают за стандартную стоимость. Согласитесь, не очень то и приятно?

Первый раз, когда я заходила была акция на большой стакан напитка из сухофруктов. Брала стакан который стоял ровно под ценником. Подошла на кассу, мне пробили все что я набрала и спокойно села за столик. Решив посмотреть сколько бонусов мне зачислилось я окинула взглядом весь чек и в списке стояло "напиток Витаминный". Подумав, что кассир просто ошиблась, спокойно подошла к ней и объяснив ситуацию - она мне вернула то, что я переплатила. Решив что ситуация решена, спокойно села дальше обедать. Тут слышу, что эта девушка-кассир кричит мне через пол зала "Девушка! Вы взяли напиток из шиповника! У нас нет из сухофруктов напитка!". После этих слов она тут же убирает ценник с акцией (а жаль, я сфотографировать не успела). Кстати ценника на шиповник тоже там не было. И что делать в такой ситуации? Мне ей деньги возвращать, за то что я все же взяла не тот, хотя он находился точно под тем ценником с акцией? Уж простите. Если у вас нет порядка с ценниками, это не проблема клиента. Перекрикиваниями через пол зала все же ни к какому выводу мы не пришли и оставили все как есть. Мне напиток прошел как по акции. Осадок от этой истории остался не очень хороший и желания вернуться не появилось.

Второй раз мне все же пришлось зайти, хоть и не хотелось. На мое удивление, все блюда по акции, которые я взяла, были пробиты верно. Решив, что заведение умеет учиться на ошибках решила заглянуть потом еще раз

Третий раз пришла и опять та же история. Только теперь с супом Щи. На этот раз я не стала ничего выяснять, а просто сфотографировала. Как видно, на ценнике стоит 29р для владельцев бонусной карты. Смотрим на чек и видим что оказывается у нас 29+29 это 70, а если быть точнее то пробили просто без акции по 35. Прошу заметить, что народу в зале было не очень то и много, персонал был не сильно загружен и у него должно было вполне хватить времени на сверку ценников.

Теперь как обычно буду ходить на Восточную. Там хоть и толпень огромная, но с ценниками всегда порядок.