Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 70
  • Уральский федеральный университет 210 м

Здравия, являюсь постоянным клиентом не первый год вашей сети. Сменил работу и посещаю ваши рестораны утром к открытию. В разных ресторанах часто схожая ситуация, что в 8 утра нет каких-либо блюд. Сегодня 15.01.16 был в ресторане по адресу Екатеринбург Ленина 70. В 8 утра из всех блюд было только: бутерброд, омлет, и рулет. Не было ни каши, ни гарнира, ни супа.
Пожалуйста напишите мне, что должно быть в ассортименте вашего ресторана при открытии по вашим стандартам. В силу обстоятельств я предполагаю, что повар не успел приготовить. В такой ситуации я не первый раз и с менеджером уже разговаривал. Вижу, что это не эффективно, обращаюсь к вам. Благодарю за внимание. Желаю вам успехов в вашем нелегком деле. С уважением Алексей.

• Доброго времени суток, Алексей! Благодарим за отзыв, ваше мнение очень важно для нас! Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию по ассортименту, это не является стандартом для нашей сети. В тот день в нашем ресторане возникли форсмажорные обслоятельства, по которым мы не смогли подготовить все блюда к открытию, по стандарту на раздаче должен быть весь ассортимент завтраков¸а так же 2 супа, 5-6 вторых горячих блюд, 2 гарнира, соусы. В ресторане проведены корректирующие мероприятия для того, чтобы не допустить подобных ситуаций в будующем. Будем рады видеть Вас вновь, с уважением, исполниельный директор РБО "Вилка Ложка", Ленина, 70 Филимонова Наталия