Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 70 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 120 м

Добрый день, я являлся вашим постоянным клиентом ( сейчас перестал к вам ходить) и хочу сделать замечание: в вашем филиале, на ул. Ленина 70, в последнее время ( с декабря 2015 по сегодняшний день) стали делать чай и кофе на плохой воде ( вода имеет неприятный вкус, желтый цвет,такое ощущение что ваш персонал заливает воду из под крана.

Пить...

Пить такие напитки неприятно и вредно для здоровья. Я и мои друзья, уже перестали к Вам ходить из-за этого.

Прошу исправить ситуацию. Регулярно производить контроль.

Доброго времени суток! Благодарим за отзыв и приносим извинения за качество воды! Мы постоянно работаем над улучшением качества блюд и напитков. Нам важно Ваше мнение. Мы непременно проведём тщательную проверку данного факта и предпримем все усилия, чтобы подобное не повторилось. Будем рады видеть Вас вновь!