Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 70
  • Уральский федеральный университет 220 м

Решила позавтракать в данном заведении, потирая руки в ожидании каши получила тарелку молока с несколькими крупицами геркулеса. Это как так?? Молока я и в магазине могу взять😖 кошмар 👎

• Доброго времени суток! Благодарим за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Очень жаль, что сегодня Вам не понравилась каша. Мы постоянно совершенствуем наше качество. Все замечания по качеству обязательно устраним! Верим, что следующее Ваше посещение оставит положительное впечатление. Мы работаем для Вас! С 4 апреля наши «ТОП 10 самых популярных блюд» стали еще вкуснее! Обязательно приходите и попробуйте! Будем рады видеть Вас всегда!