Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 70
  • Уральский федеральный университет 180 м

На протяжении последних 4-х лет так получилось что несколько раз в неделю забегаю сюда на обед, радует что на самом деле тут чисто, мне никогда не попадалась грязная тарелка, ложка или стол, всегда все быстро убирают за уходящими гостями. Очень уютная атмосфера, цветочки, мягкие диванчики, достаточное количество столиков, но в студенческий обед их все равно иногда бывает не хватает.

Мне нравится что за такие цены можно вкусно, сытно покушать, еда всегда горячая и свежая.

Обожаю их бонусную программу, очень часто бывает, что на самом деле кушаю комплекс бесплатно.

• Доброго времени суток! Благодарим за приятный отзыв о работе нашего предприятия. Сеть ресторанов быстрого обслуживания "Вилка-ложка" постоянно работает над улучшением качества сервиса, продукции, и уюта в своих заведениях. Мы стремимся стать лучше, именно поэтому нам важно мнение каждого гостя. Спасибо что Вы с нами! Обязательно приходите и попробуйте! Будем рады видеть Вас всегда!