Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 70
  • Уральский федеральный университет 180 м

Сегодня зашли пообедать с другом в Вилку-Ложку. Достаточно большой ассортимент блюд, хорошая атмосфера, чистота в зале, улыбчивая кассир Анастасия быстро обслужила нас и пожелала хорошего дня. Спасибо.

• «Доброго времени суток! Благодарим за приятный отзыв о работе нашего предприятия. Сеть ресторанов быстрого обслуживания "Вилка-ложка" постоянно работает над улучшением качества сервиса, продукции, и уюта в своих заведениях. Мы стремимся стать лучше, именно поэтому нам важно мнение каждого гостя. Спасибо что Вы с нами! Обязательно приходите и попробуйте наши новинки! Будем рады видеть Вас всегда!»