Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 70
  • Уральский федеральный университет 210 м

Очень нравится это заведение. За еду и атмосферу поставила бы пять баллов, но неделю назад в обед увидела под свои столом таракана :( Хотелось бы обратить внимание владельцев на эту проблему, потому что место и вправду хорошее.

• Доброго времени суток! Благодарим за приятный отзыв о работе нашего ресторана! Ваше мнение очень важно для нас, будем и дальше радовать Вас отличным сервисом и качеством блюд. Приноси свои извинения за произошедшую ситуацию, 2 раза в месяц мы проводим дезинсекцию предприятия от насекомых, обязательно мы примем все усилия для ближайшего устранения данной проблемы! Обязательно приходите и попробуйте наши новинки! Будем рады видеть Вас всегда!