Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 70
  • Уральский федеральный университет 210 м

Зашёл именно сюда по ряду причин:
- ближе всего к гостинице,
- работает до 22-00,
- не отпугивает дизайнерскими изысками на входе.
После первого посещения последовали ещё несколько, т.к.:
- хороший выбор блюд,
- нормальная (стеклянная и фаянсовая) посуда и нормальные (металлические) столовые приборы,
- вполне доступные цены при не маленьких порциях (от 170 до 230 руб, за салат-суп-второе-лимонад).
Кстати, о лимонаде, в этом заведении лимонад это не мерзкая газировка, а освежающий напиток из лимона и чего-то травянистого (мята или лимонник -- не понял)

• Поддерживаю, стабильно работают, хотя пару раз зимой попадал в очереди

• Доброго времени суток! Благодарим за приятный отзыв о работе нашего предприятия. Сеть ресторанов быстрого обслуживания "Вилка-ложка" постоянно работает над улучшением качества сервиса, продукции, и уюта в своих заведениях. Мы стремимся стать лучше, именно поэтому нам важно мнение каждого гостя. Спасибо что Вы с нами! Обязательно приходите и попробуйте наши новинки! Будем рады видеть Вас всегда!