Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 70
  • Уральский федеральный университет 220 м

Был не днях, хотел попить чайку. Взяв кружку, увидел грязные разводы на внутренней стороне, на подносе стояло еще 5 кружек, но к моему удивлению я не смог найти ту, чистую, из которой можно было попить чайку без неприятного ощущения. Возможно это единичный случай, но из таких мелочей складывается плохое отношение к качеству обслуживания клиентов.

• Доброго времени суток! Благодарим за отзыв и приносим извинения за произошедшую ситуацию! Мы постоянно работаем над улучшением качества блюд, напитков и сервиса. Нам важно Ваше мнение. Мы непременно проведём тщательную проверку данного факта и предпримем все усилия, чтобы подобное не повторилось. Будем рады видеть Вас вновь!