Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 70
  • Уральский федеральный университет 210 м

Очередь , пока стояла в очереде оказалась нет салфеток (вообще кончились ) и бумажных полотенец .. А после вот что увидела ..

• Доброго времени суток. Благодарим вас за отзыв. Приносим вам извинения от лица компании за невнимательность нашего персонала по поводу салфеток, салфетки и полотенца имелись в наличии, но к сожалению наш персонал это просмотрел и не выложил их в доступное для гостей место. По поводу тараканов, мы два раза в месяц вызываем компанию по дезинсекции от насекомых, последняя дезинсекция проводилась 24.08.2016. После вашего отзыва мы немедленно приняли меры и вызвали компанию по обработке. Все необходимые документы по дезинсекции хранятся на стенде в уголке потребителя. Будем рады видеть Вас вновь!