Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 70
  • Уральский федеральный университет 210 м

Мы приехали в Екатеринбург из другого города, и нам рекомендовали это кафе как столовую. Но все же это не столовая, а кафе с домашней едой. Отсюда завышенные цены, маленькие порции, но приятный интерьер. Еда вкусная. Не понравилось, что грязную посуду убирают быстро, но со столов не вытирают. В общем, покушать можно, но есть заведения и получше.

• Доброго времени суток. Благодарим вас за отзыв. Приносим извинения от лица компании за не внимательность нашего персонала за некачественную уборку столов. С 22.08.2016 мы ввели новое меню по весьма демократичным ценам. Спасибо что оставили отзыв, ведь для нас важно мнение каждого гостя. Мы всегда работаем только для вас и будем рады видеть Вас вновь!