Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 70
  • Уральский федеральный университет 180 м

Вполне всё устраивает, но в салатах очень много майонеза, который перебивает весь вкус и подносы очень жирные, руками касаться их весьма неприятно. Из главных плюсов это то, что очереди быстро двигаются

Доброго времени суток! Благодарим за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Очень жаль, что сегодня Вам не понравились наши салаты. Мы постоянно совершенствуем наше качество. Надеемся, что в следующий раз Вам придутся по вкусу наши блюда, попробуйте салаты, которые заправлены маслом или другими фирменными заправками. В ситуации с подносами мы обязательно разберёмся и предпримем все меры, чтобы такого не повторилось. Верим, что следующее Ваше посещение оставит только положительное впечатление! Будем рады видеть Вас вновь!

• Доброго времени суток! Благодарим за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!