Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 70
  • Уральский федеральный университет 220 м

С утра забежал, хотелось перекусить. Взял лимонад и брусничный пирог. К пирогу претензий нет, а вот лимонад ужасен. Такое ощущение что пьешь просто воду и туда капнули пару капель лимонного сока. Но самый неприятный момент был, когда по моей ноге пополз таракан.

• Доброго времени суток. Благодарим вас за отзыв. Приносим вам извинения от лица компании за невнимательность нашего персонала по поводу таракана, мы два раза в месяц вызываем компанию по дезинсекции от насекомых, последняя дезинсекция проводилась 13.09.2016. После вашего отзыва мы немедленно приняли меры и вызвали компанию по обработке дополнительно. Все необходимые документы по дезинсекции хранятся на стенде в уголке потребителя. Очень жаль, что Вам не понравился наш лимонад, возможно повар допустил ошибку, мы разберёмся с этим фактом и впредь не допустим повторения данной ситуации! Будем рады видеть Вас вновь!