Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 70 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 200 м

Мне нравится! Я всегда точно знаю, что здесь есть чем накормить детей и они это точно съедят - для меня это важный показатель!

Очень трепетно отношусь к полезной пище для детей, стороной обхожу фаст-фуд, поэтому стараюсь в центре города чаще всего есть в ВЛ.

Даже для себя нашла сытные блюда: овощные салаты, интересный гарнир: рис+морковь+грибы, компот из сухофруктов.

Борщ и курицу под сыром с гарниром дети съели с удовольствием. Спасибо! Мне нравится дерево в интерьере, птички на люстрах, чистые туалеты, внимательный персонал. Всё сегодня было прекрасно! Конечно, вернусь при необходимости.

Борщ шикарного цвета - это искусство! Я оценила!) Успехов и благодарных гостей. К сожалению, публика избалована и часто замечает ошибки. Это огорчает, конечно. Но заставляет стремиться к лучшему.

Так тщательно сегодня мыли при нас столы, что даже дома захотелось все столы перемыть))

Доброго времени суток! Благодарим за отзыв и за столь высокую оценку нашей работы! Сеть ресторанов быстрого обслуживания "Вилка-ложка" постоянно работает над улучшением качества сервиса, продукции, и уюта в своих заведениях. Мы стремимся стать лучше для Вас!

Спасибо что Вы с нами!