Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 70 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 190 м
Константин написал 11 отзывов об этом месте

Я стал совсем седым и старым и вот уже всё хочу прекратить писать отзывы, но новое жульничество от "Вилки-Ложки" не позволяет мне молчать. В меню появился новый борщ, который на ценнике указан как "Борщ с мясом" и стоит он примерно на 50% дороже обычного борща (который без мяса). Постепенно, в процессе продвижения к кассе, новый борщ меняет название в чеке на романтичное "Борщ фермерский" (видимо, для отвлечения внимания посетителя). Но суть не в этом. Суть в том, что мяса там НЕТ. Я не нашёл. Пока я кушал этот борщ, я не увидел там ни единой жилки мяса. Это жульничество чистой воды! Я мог бы конечно написать банальную шутку о том, что мясо наверно растворилось в бульоне. Но не буду.

Ну и раз уж я сел и начал писать отзыв, то хочу передать привет сотруднице раздачи Наталье. Она - идеальное воплощение советской провинциальной столовки. Стоит с хмурым безучастным видом. Ни "здравствуйте", ни чего. Заходишь, здороваешься с ней сам, ответа нет. Ну ладно хотя бы еду накладывает. То есть вроде бы с обязанностями справляется.

Столы толком не протираются (опять привет советской столовке). Постоянно пятна и крошки. Как-то совпало и я два дня подряд кушал за одним и тем же столиком. Как было засохшее пятнышко от соуса или чего-то такого, так на следующий день там же и оставалось. Пандемия? Обработка поверхностей? Не, не слышали! Для полного ностальгического погружения в общепит СССР, осталось только завести толстых мух. Опять же, глядишь, благодаря им и мясо в борще иногда будет появляться.

Ну а про подносы лишний раз наверно писать не надо. Липкие подносы, иногда с прилипшими кусочками оставшейся пищи, - это фирменный стиль "Вилки-Ложки", неподвластный ни ребрендингам, ни пандемиям.

PS Выяснилось позже, что мясо не растворяется в бульоне, а идёт отдельно. Просто мне его забыли положить.

• Доброе времени суток, Константин! Благодарим Вас за обратную связь! Обязательно будем стараться устранить все Ваши замечания! Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Мы работаем для Вас и будем рады видеть Вас вновь!

• Здравствуйте! Спасибо за ответ.

Я пока хожу кушать в другое место. К сожалению, по опыту вижу, что у вас мало что меняется. А писать новые и новые негативные отзывы не хочется, т.к. это стресс. Да и к тому же скоро лето, а значит у вас опять скорее всего будут вымораживать посетителей в шортах и лёгких рубашках кондиционером, включенным на полную мощность.