Вилка-Ложка

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Второй день подряд суп "вермишелевый с яйцом" идёт без яйца. Типа кончились... На цену отсутствие яйца не влияет. Это инициатива администрации или тупо персонал ворует яйца?

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Предоставленная Вами информация поможет нам разобраться и не допустить подобного в дальнейшем. Приносим свои искренние извинения. Для нас важно не допустить повторения такой ситуации. Мы работаем для Вас!

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Вчера были очень рады увидеть в вашем кафе новинки. Компанией попробовали новую треску и чахохбили . Здорово. Очень яркий овощной рататуй .Правда баклажаны как то показались сыроватыми , но это даже хорошо. Больше витаминов сохраниться. Очень люблю ваш десерт кофейный. Ещё как всегда очень радует персонал. Спасибо вам за работу!!!

Добрый день, Татьяна! Благодарим за отзыв! Сеть ресторанов быстрого обслуживания "Вилка-ложка", постоянно работает над улучшением качества сервиса, продукции и уюта в своих заведениях. Мы стремимся стать лучше, именно поэтому нам важно мнение каждого гостя. Спасибо, что Вы с нами! Мы работаем для Вас!

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение! Все Ваши замечания обязательно будут рассмотрены в самые кратчайшие сроки. Мы оперативно реагируем на любые обращения наших гостей. Верим, что следующее посещение оставит положительное впечатление. Мы работаем для Вас!

Очень вкусно, спасибо поварам! Овощной суп вообще отличный. По сравнению с другими филиалами - качество блюд ощутимо лучше.

Добрый день, Мария! благодарим за отзыв. Сеть ресторанов быстрого обслуживания "Вилка-ложка", постоянно работает над улучшением качества сервиса, продукции и уюта в своих заведениях. Спасибо, что вы с нами!

Очень приличное место , еда всегда свежая , вкусная и горячая, прекрасный вежливый персонал, , очень уютно . Хожу давно , рекомендую !

Доброго времени суток, Татьяна! Мы стремимся стать лучше, именно поэтому нам важно мнение каждого гостя. Мы работаем для Вас! Спасибо что вы с нами!

Флампер написала 2 отзыва об этом месте