Вилка-Ложка

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день! Зашла пообедать. Взяла рис с куриными филе и салат. Всё вкусно кроме риса. Рис был недоварен. Я понимаю, что он должен быть рассыпчатым, но надо доводить блюдо до готовности. Могу ли я в следующий раз при каких то замечания к еде простить заменить блюдо? Жду ответа от администрации под отзывом. А а остальном все хорошо.

Доброго времени суток, Мария! Благодарим за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас! Да конечно Вы всегда можете обратиться со всеми вопросами к менеджеру ресторана и она приложит все усилия, чтобы оправдать Ваши ожидания, в том числе и заменит не качественное блюдо. Спасибо еще раз, что Вы с нам, будем рады видеть Вас вновь!

• Доброго времени суток, благодарим за отзыв! Нам важно мнение каждого Гостя, Вы помогаете нам стать лучше! Все Ваши замечания непременно будем исправлять, спасибо за обратную связь! Будем рады видеть Вас вновь!

• Доброго времени суток, благодарим за отзыв! Нам всегда приятно слышать не только похвалы, но и конструктивную критику в свой адрес! Вы помогаете нам стать лучше! Будем рады видеть Вас вновь!