Вилка-Ложка

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Был в данном заведении на обеде. Понравилось что не дорого. Очень вкусно, жена так неготовит! Много блюд на выбор, сырники очень вкусные, борщ понравился. Сиденья как и везде. Внутри чисто и аккуратно.

Доброго времени суток, Олег Александрович. Благодарим за приятный отзыв. Сеть ресторанов быстрого обслуживания "Вилка-ложка" постоянно работает над улучшением качества сервиса, продукции, и уюта в своих заведениях. Мы стремимся стать лучше, именно поэтому нам важно мнение каждого гостя. Будем рады видеть Вас вновь!

Спасибо что Вы с нами!

Доброго времени суток! Благодарим за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение.

В кратчайшие сроки будут проведены корректирующие мероприятия по работе обслуживающего персонала. Нам очень жаль, что так произошло. Примите наши искренние извинения! Верим, что следующее ваше посещение оставит положительное впечатление. Будем рады видеть Вас вновь!

Доброго времени суток, Ольга! Благодарим за отзыв, Ваше мнение очень ценно для нас! Приносим Вам глубочайшие извинения за ситуацию с отсутствием сметаны, данная ситуация не стандарт для нас, обычно она всегда у нас в наличии. Поэтому приглашаем Вас в гости на сырник со сметанкой! Будем рады видеть Вас!