Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 83
  • Восточная 200 м

Часто бываю именно в этой Вилке-Ложке, т.к. живу рядом. В целом там все хорошо, можно быстро и не дорого покушать простую домашнюю еду. Но сегодня случайно заметил, что в чеке указано что скидка составляет 15 % , и от 256 рублей эти 15% якобы составили 5.70р. Это же как то не порядочно. Не делали в таком бы случае никаких скидок, и обманывать было бы не нужно. Летом у меня была такая же ситуация с рестораном Перчини. не знаю связаны ли они как то с Вилкой-Ложкой.

• Вам сделали скидку 15% только на тару-супница,контейнер,стакан.
    На еду скидка не распостранилась.
    Посчитайте:24₽+10₽+4₽=38₽*15%=5,7₽
    Вот такие у них скидки👎.

• Тоже сейчас посчитал))

• Доброго времени суток! Благодарим на отзыв, ваше мнение важно для нас! Хотелось бы Вам объяснить, что в сети наших ресторанов «Вилка Ложка» на комплексные обеды ни какие скидки не распространяются и это опубликовано на нашей доске информации. Как я вижу по фотографии Вашего чека Вы купили 2 комплексных обеда на вынос с контейнерами. В данном случае скидка 15% Вам насчиталась только с суммы стоимости контейнеров и составила 5,7р. Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы непосредственно в ресторане, если они возникнуть вновь, обращайтесь к администратору. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Филимонова Наталия АлександровнаЮ исполнительный директор РБО «Вилка Ложка», Ленина, 83.