Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 83
  • Восточная 200 м

Обедать хожу именно сюда. Что я получаю за свои кровные 109р.: суп, горячее, салат и конечно же компот)))Меню комплексного обеда аж 4 вида, но они рассчитаны на 1 неделю (каждый вид ежедневно всю неделю). Успела испробовать все 4 меню и скажу вот что: качество в целом от "хорошо" до "очень хорошо", например в курином супе с якобы домашней лапшой мне попалось очень много курицы, а в борще ничего, кроме бульона и капусты. А в целом все вкусно, всего в меру. Не жирно, не пресно, не пересолено, не пересушено. Персонал внимательный, они конечно все "буки", но это и не удивительно - очень большой поток людей, который в обеденное время не ослабевает практически. На раздаче очередь движется быстро, работают 2 кассы. Зал изначально кажется небольшим и появляются опасения что придется кушать стоя, но столики быстро освобождаются и так же быстро убираются, даже ждать не приходилось ни разу.
Очень чисто и уютно, интерьер наполнен всякими мелочами, на которых приятно остановить взгляд.
Если подытожить: хотите бюджетно пообедать - один-два дня в неделю рекомендую ходить сюда, не чаще - иначе меню приестся.