Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 83 — 1 этаж
  • Восточная 130 м

Часто ходим с коллегами и мужем сюда обедать. Уже даже сделали график, когда меньше всего народу, и повесили на стене в офисе, чтоб ходить именно в это время! :)
Постоянно были одни только плюсы:

Постоянно были одни только плюсы:
Быстро, качественно, вкусно, удобно, вежливый персонал, разнообразие, вторые блюда и десерты - ну ум отъешь, еще и Ревизорро Елена Летучая о вашей сети хорошо отозвалась.
Но со временем появились 5 минусов:
1. Комплексные обеды всегда радуют, только за неделю приедаются.
2. Раньше могла скушать 3 тарелки вашего борща, уж такой он был вкусный! А сейчас что-то в нем поменяли... не могу понять что, но полного вкуса у блюда теперь нет. Приходится постоянно что-то придумывать, чтоб было вкусно!
3. Недавно был комплексный, в котором заместо салата давали огурцы (соленые? малосольные? В общем не поняли мы все пятеро, какие они). Так и не смогли мы их в себя впихнуть, какой-то был у них вкус непонятный и... подозрительный.
4. Теперь с столов исчезли солонки и перечницы, что очень напрягает. Я, как любитель хорошо поперчить блюдо, никак не могу определить, сколько мне брать этих пакетиков с перцем, то возьму слишком мало и бегаю за еще одним или двумя, то они остаются на подносе и неизвестна их учесть (Идут обратно в коробочку к собратьям которых еще не взяли клиенты?).
5. Салаты походу вообще перестали заправлять. Ну хоть лимонным соком сбрызните ребят :( Пресные такие :(
А так желаю вашему заведению всех благ и побольше клиентов!

• Добрый день, Valery. Благодарим Вас за отзыв. Мы стремимся становиться еще лучше и еще профессиональнее, именно поэтому нам Важно мнение каждого гостя. По каждому Вашему замечанию будет проведена работа, еще раз будут пересмотрены все технологии приготовления блюд. Что касается соли и перца, то нет никаких ограничений по количеству на гостя, поэтому обязательно берите с расчетом на то, чтобы Вам не пришлось возвращаться к кассе за дополнительными пакетиками. Будем рады видеть Вас , Вашего мужа и Ваших коллег снова!

• Спасибо, что слушаете своих гостей! Борщ опять вернул свой умопомрачительный вкус! Салаты стали заправлены и вкусны! Только огурцы пока еще не рискнули попробовать...)))
    Спасибо всему Вашему персоналу за то, что не сидят сложа руки, а работают над улучшением заведения!