Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 83
  • Восточная 200 м

Все свои студенческие годы я игнорировал данное заведение, хотя друзья неоднократно зазывали посетить его на обед. Время шло, а сеть расширялась, попадаясь на глазах со своей яркой наружной рекламой. Изобилие данных заведений начало раздражать, а рекламная компания взяла на себя образ супер-героев, спасающих голодных жителей города.

Года 4 я обходил все это стороной, пока случайно не попал на обед. И чтобы вы могли подумать, старая рекламная компания перестала казаться мне смешной. Я, судя по всему, даже проникся определенным уважением к рабочему персоналу, обзавелся бонусной карточкой, и все это меньше чем за месяц. У меня наконец-то сформировался режим питания, который некоторое время был несколько несуразным: я питался там в 11 30 и в 15 30, пока не перестроил жизненный ритм.

В итоге после смены места работы, единственное о чем я действительно сожалею - об обедах в этом заведении. Прошло много времени, а я только сейчас вспомнил, как хотел оставить отзыв. Так вот, я просто хочу сказать спасибо за эти 2 с лишним месяца вкусных и горячих обедов, которые добавили немного порядка в мою хаотичную жизнь.

Доброго времени суток! Благодарим за приятный отзыв о работе нашего ресторана, Ваше мнение очень важно для нас! Жаль, что у Вас больше не получается посещать нас ежедневно! Мы всегда будем рады Вас видеть! С уважением, исполнительный директор РБО "Вилка Ложка" Ленина, 70 Филимонова Наталия Александровна